купить ST2-L2-DC48V-F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 38.4 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 380VAC, 250VDC - Max |
| Серии: | ST |
| Время выпуска: | 10ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 255-3612 ST2L2DC48VF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ST2-L2-DC48V-F |
| Особенности: | Sealed - Fully |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay DPST (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V |
| Ток (Current): | 8A |
| Материал контактов: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Форма обратной связи: | DPST (2 Form A) |
| Напряжение катушки: | 48VDC |
| Тип катушки: | Latching, Dual Coil |
| Сопротивление катушки: | 9 kOhms |
| Мощность катушки: | 240 mW |
| ток катушки: | 4.7mA |