купить SRR1210A-4R7Y с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SRR1210A |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 8 @ 7.96MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SRR1210A-4R7YTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | SRR1210A-4R7Y |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 35MHz |
| Расширенное описание: | 4.7µH Shielded Inductor 8.5A 12 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 4.7UH 8.5A 12 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 12 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 8.5A |
| Ток - Насыщенность: | 9.6A |
| Email: | [email protected] |