SRR1210A-330M
SRR1210A-330M
Тип продуктов:
SRR1210A-330M
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 33UH 4.4A 52 MOHM SMD
Техническая спецификация:
SRR1210A-330M.pdf
Введение
купить SRR1210A-330M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:-
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRR1210A
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:16 @ 2.52MHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRR1210A-330MDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:33µH
Высота - Сидящая (Макс):0.394" (10.00mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:6.5MHz
Расширенное описание:33µH Shielded Inductor 4.4A 52 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):52 mOhm Max
Текущий рейтинг:4.4A
Ток - Насыщенность:3.7A