SRN4018TA-330M
SRN4018TA-330M
Тип продуктов:
SRN4018TA-330M
Описание:
FIXED IND 33UH 650MA 405 MOHM
Техническая спецификация:
SRN4018TA-330M.pdf
Введение
купить SRN4018TA-330M с BYCHPS
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Размер / Dimension:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRN4018TA
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:10 @ 100kHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRN4018TA-330MDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
индуктивность:33µH
Высота - Сидящая (Макс):0.071" (1.80mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:20MHz
Расширенное описание:33µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 405 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):405 mOhm
Текущий рейтинг:650mA
Ток - Насыщенность:700mA