SRN4018TA-150M
SRN4018TA-150M
Тип продуктов:
SRN4018TA-150M
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 15UH 900MA 230 MOHM
Техническая спецификация:
SRN4018TA-150M.pdf
Введение
купить SRN4018TA-150M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±20%
Размер / Dimension:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
экранирование:Shielded
Серии:SRN4018TA
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:10 @ 100kHz
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:SRN4018TA-150MDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:18 Weeks
индуктивность:15µH
Высота - Сидящая (Макс):0.071" (1.80mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:30MHz
Расширенное описание:15µH Shielded Wirewound Inductor 900mA 230 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):230 mOhm
Текущий рейтинг:900mA
Ток - Насыщенность:1.1A