купить SRN2010TA-4R7M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SRN2010TA |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 14 @ 1MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия: | SRN2010TA-4R7MTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | SRN2010TA-4R7M |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Тест: | 1MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 62MHz |
| Расширенное описание: | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 360 mOhm 0806 (2016 Metric) |
| Описание: | FIXED IND 4.7UH 900MA 360 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 360 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 900mA |
| Ток - Насыщенность: | 770mA |