SRF3216A-161Y
SRF3216A-161Y
Тип продуктов:
SRF3216A-161Y
Описание:
CMC 350MA 2LN 160OHM SMD AECQ200
Техническая спецификация:
SRF3216A-161Y.pdf
Введение
купить SRF3216A-161Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:50V
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:SRF3216A
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Horizontal, 4 PC Pad
Другие названия:SRF3216A-161YDKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Индуктивность @ Частота:-
Сопротивление @ Частота:160 Ohm @ 100MHz
Высота (макс):0.087" (2.20mm)
Тип фильтра:Signal Line
Особенности:-
Расширенное описание:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 160 Ohm @ 100MHz 350mA DCR 400 mOhm
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.):400 mOhm
предельная частота:350mA