SRF0905A-250Y
SRF0905A-250Y
Тип продуктов:
SRF0905A-250Y
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
Техническая спецификация:
SRF0905A-250Y.pdf
Введение
купить SRF0905A-250Y с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:80V
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm)
Серии:SRF0905A
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Horizontal, 4 PC Pad
Другие названия:SRF0905A-250YTR
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Количество линий:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Индуктивность @ Частота:25µH @ 1kHz
Сопротивление @ Частота:600 Ohm @ 20MHz
Высота (макс):0.248" (6.30mm)
Тип фильтра:Signal Line
Особенности:-
Расширенное описание:25µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohm @ 20MHz 1A DCR 160 mOhm
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.):160 mOhm
предельная частота:1A