SN75C3222EDWG4
Тип продуктов:
SN75C3222EDWG4
производитель:
Описание:
IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
Техническая спецификация:
SN75C3222EDWG4.pdf
Введение
купить SN75C3222EDWG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:3 V ~ 5.5 V
Тип:Transceiver
Поставщик Упаковка устройства:20-SOIC
Серии:-
Гистерезис приемника:300mV
протокол:RS232
упаковка:Tube
Упаковка /:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C