SN74V283-10PZA
Тип продуктов:
SN74V283-10PZA
производитель:
Описание:
IC SYNC FIFO MEM 32768X18 80LQFP
Техническая спецификация:
SN74V283-10PZA.pdf
Введение
купить SN74V283-10PZA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:3.15 V ~ 3.45 V
Поставщик Упаковка устройства:80-LQFP (14x14)
Серии:74V
Retransmit Возможность:Yes
Программируемые флаги Поддержка:Yes
упаковка:Tray
Упаковка /:80-LQFP
Другие названия:296-12485
SN74V28310PZA
Рабочая Температура:0°C ~ 70°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):4 (72 Hours)
Размер памяти:576K (32K x 18)(64K x 9)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
функция:Synchronous
Поддержка FWFT:Yes
Тип расширения:Depth, Width
Скорость передачи данных:100MHz
Текущий - Поставка (макс):35mA