SM15T200CA
SM15T200CA
Тип продуктов:
SM15T200CA
производитель:
ST
Описание:
TVS DIODE 171VWM 353VC SMC
Техническая спецификация:
SM15T200CA.pdf
Введение
купить SM15T200CA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):171V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:353V
Напряжение - пробой (мин.):190V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMC
Серии:SM15T, TRANSIL™
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-214AB, SMC
Другие названия:497-6483-2
SM15T200CA-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):28A (8/20µs)