купить SG40 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Серии: | SURGE-GARD™ |
| R @ Текущий: | 0.10 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 570-1171 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | SG40 |
| Шаг выводов: | 0.310" (7.87mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.90" (22.86mm) |
| Диаметр: | 0.90" (22.86mm) |
| Описание: | ICL 10 OHM 20% 8A 22.86MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 8A |
| Утверждения: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |