купить SCEP134S-1R6 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.547" L x 0.547" W (13.90mm x 13.90mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SCEP134S |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | SCEP134S-1R6 |
| индуктивность: | 1.6µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.193" (4.90mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 1.6µH Shielded Inductor 16A 4 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 1.6UH 16A 4 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 4 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 16A |
| Ток - Насыщенность: | 16A |