купить SCEP105S-4R0 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SCEP105S |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | SCEP105S-4R0 |
| индуктивность: | 4µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.220" (5.60mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 4µH Shielded Inductor 7.5A 18 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 4UH 7.5A 18 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 18 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 7.5A |
| Ток - Насыщенность: | 9.3A |