купить SCEP105H-2R0 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | SCEP105H |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | SCEP105H-2R0 |
| индуктивность: | 2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.220" (5.60mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 2µH Shielded Wirewound Inductor 8A 12.4 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 2UH 8A 12.4 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 12.4 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 8A |
| Ток - Насыщенность: | 15.8A |