купить S6010VS2TP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.6V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | S6010VS2TP |
| Расширенное описание: | SCR 600V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Описание: | SCR SENS GATE 600V 10A TO-251 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 10A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 6.4A |
| Ток - выключения (макс): | 5µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 83A, 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 6mA |