купить RUEF185-2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 8.7s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.402" Dia x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm) |
| Серии: | PolySwitch®, RUEF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 90 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 30 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | RF2765-000 RUEF185-2HF RUEF185-2HF-ND RUEF185-2HFTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | RUEF185-2 |
| Шаг выводов: | 0.199" (5.05mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.618" (15.70mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | POLYSWITCH PTC RESET 1.85A |
| Ток - Trip (It): | 3.7A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1.85A |
| Утверждения: | CQC, CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |