RN60D3902FRE6
Тип продуктов:
RN60D3902FRE6
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
RES 39K OHM 1/4W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
RN60D3902FRE6.pdf
Введение
купить RN60D3902FRE6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Серии:Military, MIL-R-10509/1, RN60
Сопротивление (Ом):39k
Мощность (Вт):0.25W, 1/4W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:RN60D3902FRE6-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 175°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:39k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film