RN55D6491FRE6
RN55D6491FRE6
Тип продуктов:
RN55D6491FRE6
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
RES 6.49K OHM 1/8W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
RN55D6491FRE6.pdf
Введение
купить RN55D6491FRE6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Серии:Military, MIL-R-10509/7, RN55
Сопротивление (Ом):6.49k
Мощность (Вт):0.125W, 1/8W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:RN55D6491FRE6-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 175°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:9 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:6.49k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film