RN50C6652FRE6
RN50C6652FRE6
Тип продуктов:
RN50C6652FRE6
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
RES 66.5K OHM 1/20W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
RN50C6652FRE6.pdf
Введение
купить RN50C6652FRE6 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:Axial
Размер / Dimension:0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Серии:Military, MIL-R-10509/8, RN50
Сопротивление (Ом):66.5k
Мощность (Вт):0.05W, 1/20W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Axial
Другие названия:RN50C6652FRE6-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 175°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:66.5k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film