RL181S-473J-RC
RL181S-473J-RC
Тип продуктов:
RL181S-473J-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 47MH 13MA 52 OHM TH
Техническая спецификация:
RL181S-473J-RC.pdf
Введение
купить RL181S-473J-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±5%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.413" Dia (10.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:RL181S
Рейтинги:-
Q @ Freq:100 @ 50kHz
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:M10076
RL181S473JRC
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:47mH
Высота - Сидящая (Макс):0.551" (14.00mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:120kHz
Расширенное описание:47mH Shielded Wirewound Inductor 13mA 52 Ohm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR):52 Ohm Max
Текущий рейтинг:13mA