REG103FA-5/500G3
Тип продуктов:
REG103FA-5/500G3
производитель:
Описание:
IC REG LDO 5V 0.5A DDPAK
Техническая спецификация:
REG103FA-5/500G3.pdf
Введение
купить REG103FA-5/500G3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:5V
Напряжение - Вход:Up to 15V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.16V @ 500mA
Поставщик Упаковка устройства:DDPAK/TO-263-5
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 500mA DDPAK/TO-263-5
Ток - Выходной:500mA
Ток - Limit (Min):550mA