купить R7201212XXOO с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 1500A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V (1.2kV) |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-200AB, B-PUK |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 13µs |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | R7201212XXOO |
| Расширенное описание: | Diode Standard 1200V (1.2kV) 1200A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE MODULE 1.2KV 1200A DO200AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 50mA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1200A |