R46KN410045N2M
R46KN410045N2M
Тип продуктов:
R46KN410045N2M
производитель:
KEMET
Описание:
CAP FILM 1UF 20% 560VDC RADIAL
Техническая спецификация:
R46KN410045N2M.pdf
Введение
купить R46KN410045N2M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:560V
Номинальное напряжение - AC:275V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm)
Серии:R46
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:399-11741
46KN410045N2M
Рабочая Температура:-40°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.732" (18.60mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:1µF ±20% Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1µF