купить Q20K300 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение варистора (тип): | 470V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 423V |
| Напряжение варистора (макс.): | 517V |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-6474 B72220Q 301K101 B72220Q0301K101 B72220Q301K101 Q20K300-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 385VDC |
| Максимальное переменное напряжение: | 300VAC |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | Q20K300 |
| энергия: | 235J |
| Описание: | VARISTOR 470V 15KA RADIAL |
| Текущее время: всплеск: | 15kA |
| Емкость @ Частота: | 1050pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |