PWR4525W1R03F
PWR4525W1R03F
Тип продуктов:
PWR4525W1R03F
Описание:
RES SMD 1.03 OHM 1% 2W 4525
Техническая спецификация:
PWR4525W1R03F.pdf
Введение
купить PWR4525W1R03F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Серии:PWR4525
Сопротивление (Ом):1.03
Мощность (Вт):2W
упаковка:Bulk
Упаковка /:4525 J-Lead
Рабочая Температура:-55°C ~ 275°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.197" (5.00mm)
Особенности:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1.03 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound