PWR221T-30-3000F
PWR221T-30-3000F
Тип продуктов:
PWR221T-30-3000F
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
RES 300 OHM 30W 1% TO220-2
Техническая спецификация:
PWR221T-30-3000F.pdf
Введение
купить PWR221T-30-3000F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:TO-220-2
Размер / Dimension:0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Серии:PWR221T-30
Сопротивление (Ом):300
Мощность (Вт):30W
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-2
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.760" (19.30mm)
Особенности:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:300 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film