купить PTCCL07H211FTE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 145V |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | - |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.276" Dia x 0.197" L (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | PTCCL |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | - |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | - |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 12 Ohm |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 2322 661 52112 232266152112 BC1351 PTCCL07H211FBC |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PTCCL07H211FTE |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 145V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | THERMISTOR 12 OHM 145V PTC |
| Ток - Trip (It): | 315mA |
| Ток - Макс: | 1.4A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 210mA |
| Утверждения: | UR |
| Email: | [email protected] |