PR2005G-T
PR2005G-T
Тип продуктов:
PR2005G-T
производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
DIODE GEN PURP 600V 2A DO15
Техническая спецификация:
PR2005G-T.pdf
Введение
купить PR2005G-T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.3V @ 2A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):600V
Поставщик Упаковка устройства:DO-15
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):250ns
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:DO-204AC, DO-15, Axial
Другие названия:PR2005G-T-ND
PR2005GTR
Q1066871
Рабочая температура - Соединение:-65°C ~ 150°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Standard 600V 2A Through Hole DO-15
Диод Тип:Standard
Ток - Обратный утечки @ Vr:5µA @ 600V
Текущий - средний выпрямленный (Io):2A
Емкостной @ В.Р., F:35pF @ 4V, 1MHz