купить PM518S-820-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | PM518S |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 9.1 @ 2.52MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | PM518S-820-RC |
| индуктивность: | 82µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 11MHz |
| Расширенное описание: | 82µH Shielded Wirewound Inductor 380mA 950 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 82UH 380MA 950 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 950 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 380mA |
| Ток - Насыщенность: | 450mA |
| Email: | [email protected] |