купить PM3604-50-B с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Испытательная индуктивность - подключается последовательно: | 200µH |
| Размер / Dimension: | 0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PM3600 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | M1230 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество витков: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PM3604-50-B |
| Индуктивность -, соединенных параллельно: | 50µH |
| Высота: | 0.265" (6.73mm) |
| Расширенное описание: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 120 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Описание: | INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - серия: | 480 mOhm Max |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) - параллельное: | 120 mOhm Max |
| Номинальный ток - Серия: | 640mA |
| Номинальный ток - параллельный: | 1.28A |
| Email: | [email protected] |