купить PM3316-1R5M-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PM3316 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 50 @ 3MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | M8558TR PM33161R5MRC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | PM3316-1R5M-RC |
| индуктивность: | 1.5µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.209" (5.30mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 95MHz |
| Расширенное описание: | 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 9 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 6.5A |
| Ток - Насыщенность: | 8A |