купить PM2120-3R9M-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.200" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | PM2120 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | PM2120-3R9M-RC |
| индуктивность: | 3.9µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.820" (20.83mm) |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 3.9µH Unshielded Toroidal Inductor 18A 4 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 3.9UH 18A 4 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 4 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 18A |