PM2120-1R8M-RC
PM2120-1R8M-RC
Тип продуктов:
PM2120-1R8M-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 1.8UH 22A 3 MOHM SMD
Техническая спецификация:
PM2120-1R8M-RC.pdf
Введение
купить PM2120-1R8M-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Toroidal
Толерантность:±20%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:1.200" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm)
экранирование:Unshielded
Серии:PM2120
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Iron
Стандартное время изготовления:15 Weeks
индуктивность:1.8µH
Высота - Сидящая (Макс):0.820" (20.83mm)
Частота - Тест:1kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:1.8µH Unshielded Toroidal Inductor 22A 3 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):3 mOhm Max
Текущий рейтинг:22A