PM124SH-3R9Y-RC
Тип продуктов:
PM124SH-3R9Y-RC
производитель:
Bourns, Inc.
Описание:
FIXED IND 3.9UH 6.35A 15 MOHM
Техническая спецификация:
PM124SH-3R9Y-RC.pdf
Введение
купить PM124SH-3R9Y-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±30%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование:Shielded
Серии:PM124SH
Рейтинги:-
Q @ Freq:14 @ 7.96MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:20 Weeks
индуктивность:3.9µH
Высота - Сидящая (Макс):0.177" (4.50mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:39MHz
Расширенное описание:3.9µH Shielded Wirewound Inductor 6.35A 15 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):15 mOhm Max
Текущий рейтинг:6.35A
Ток - Насыщенность:6.2A