купить PI49FCT20807HE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | 49FCT |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:10 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Вывод: | CMOS, TTL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | PI49FCT20807HE |
| вход: | CMOS, TTL |
| Частота - Макс: | 150MHz |
| Расширенное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 150MHz 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Описание: | IC CLK BUFFER 1:10 150MHZ 20SSOP |
| Email: | [email protected] |