купить PFNF.012.2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 200ms |
| Толщина (макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | PFNF |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 8.5 Ohm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 1.35 Ohm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | PFNF.012.2 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Описание: | PTC-FUSE SMD (1206) |
| Ток - Trip (It): | 290mA |
| Ток - Макс: | 10A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 120mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |