PFE5KR120
Тип продуктов:
PFE5KR120
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 994W
Техническая спецификация:
PFE5KR120.pdf
Введение
купить PFE5KR120 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±300ppm/°C
Размер / Dimension:-
Серии:Powr-Rib®PFE
Сопротивление (Ом):0.12
Мощность (Вт):994W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHPFE5KR120
OHPFE5KR120-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-