PFE5K8R50E
Тип продуктов:
PFE5K8R50E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 8.5 OHM 10% 751W
Техническая спецификация:
PFE5K8R50E.pdf
Введение
купить PFE5K8R50E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±500ppm/°C
Размер / Dimension:-
Серии:Powr-Rib®PFE
Сопротивление (Ом):8.5
Мощность (Вт):751W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHPFE5K8R50E
OHPFE5K8R50E-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-