купить PD85025TR-E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 13.6V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 40V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 10W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Другие названия: | 497-12514-2 PD85025TR-E-ND |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | PD85025TR-E |
| Усиление: | 17.3dB |
| частота: | 870MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 13.6V 300mA 870MHz 17.3dB 10W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Описание: | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF |
| Текущий рейтинг: | 7A |
| Ток - Тест: | 300mA |
| Email: | [email protected] |