купить PD55015S-E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 12.5V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 40V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 15W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Другие названия: | 497-6716-5 PD55015S-E-ND PD55015SE |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | PD55015S-E |
| Усиление: | 14dB |
| частота: | 500MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 14dB 15W PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Описание: | FET RF 40V 500MHZ PWRSO-10 |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Ток - Тест: | 150mA |
| Email: | [email protected] |