купить PCF1D220MCL4GB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Размер / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии: | PCF |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 1.7A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-14021-2 PCF1D220MCL4GB-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | PCF1D220MCL4GB |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.217" (5.50mm) |
| Расширенное описание: | 22µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD |
| емкость: | 22µF |