купить PAM8010NHR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | PAM8010NHRDI |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3W x 2 @ 4 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | PAM8010NHR |
| Особенности: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 24-SSOP |
| Описание: | IC AMP AUDIO 3W CLASS D 24SSOP |
| Email: | [email protected] |