купить OPA4336EA/250 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 60µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.03 V/µs |
| Серии: | MicroAmplifier™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | OPA4336EA-250 OPA4336EA250 OPA4336EATR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | OPA4336EA/250 |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 100kHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-SSOP |
| Описание: | IC OPAMP GP 100KHZ RRO 16SSOP |
| Текущий - Поставка: | 20µA |
| Ток - выход / канал: | 5mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |