купить OPA3355EA/250 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 360 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | OPA3355EA/250DKR OPA3355EA250 |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | OPA3355EA/250 |
| Описание: | IC CMOS HS TRPL OP AMP 14-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 8.3mA |
| Ток - выход / канал: | 100mA |
| Приложения: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 450MHz |
| Email: | [email protected] |