OPA2677H/2K5G3
Тип продуктов:
OPA2677H/2K5G3
производитель:
Описание:
IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP
Техническая спецификация:
OPA2677H/2K5G3.pdf
Введение
купить OPA2677H/2K5G3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:1mV
Поставщик Упаковка устройства:8-HSOP
Скорость нарастания выходного напряжения:2000 V/µs
Серии:SpeedPlus™
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Тип выхода:-
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Коэффициент усиления пропускной способности продукта:2GHz
Расширенное описание:Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-HSOP
Текущий - Поставка:18mA
Ток - выход / канал:500mA
Ток - Входное напряжение смещения:10µA
Тип усилителя:Current Feedback
Пропускная способность -3db:250MHz