OPA2244EA/250G4
Тип продуктов:
OPA2244EA/250G4
производитель:
Описание:
IC OPAMP GP 430KHZ 8VSSOP
Техническая спецификация:
OPA2244EA/250G4.pdf
Введение
купить OPA2244EA/250G4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:700µV
Поставщик Упаковка устройства:8-VSSOP
Скорость нарастания выходного напряжения:0.16 V/µs
Серии:MicroAmplifier™
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода:-
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2 (1 Year)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Коэффициент усиления пропускной способности продукта:430kHz
Расширенное описание:General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-VSSOP
Текущий - Поставка:40µA
Ток - выход / канал:25mA