купить OPA2107AUG4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 100µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 18 V/µs |
| Серии: | Difet® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | OPA2107AUE4 OPA2107AUE4-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | OPA2107AUG4 |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 4.5MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| Описание: | IC OPAMP GP 4.5MHZ 8SOIC |
| Текущий - Поставка: | 4.5mA |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 4pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |