купить NPIC6C596APWJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Другие названия: | 1727-1844-2 568-11498-2 568-11498-2-ND 935302409118 NPIC6C596APW,118 NPIC6C596APWJ-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | NPIC6C596APWJ |
| Тип логики: | Shift Register |
| функция: | Serial to Parallel, Serial |
| Описание: | IC SHIFT REGISTER 8BIT 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |