купить NL6EBX-DC48V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 38.4 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 4.8 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 125VAC, 30VDC - Max |
| Серии: | NL |
| Время выпуска: | 10ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 55°C |
| Время срабатывания: | 15ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | NL6EBX-DC48V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 48V |
| Ток (Current): | 2A |
| Материал контактов: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | 6PDT (6 Form C) |
| Напряжение катушки: | 48VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 5 kOhms |
| Мощность катушки: | 720 mW |
| ток катушки: | 15mA |
| Email: | [email protected] |